• Реклама

Samsung Wave: S8500XEKC2 для Multiloader

Обсуждение публикуемых в блоге записей

Модераторы: DOOM, mr.ldin3d

Re: Вышла прошивка XEKC2 в файлах

Сообщение Oleg.Krutchenko » 30 мар 2011, 13:56

Нверное не в тему, но я прошил через КИЕС и вместо gps шайтан какой то... если раньше даже пусть и не коннектилось но находило спутники(gps status пользовал), сейчас же можно включить, сесть на улице под солнышком и загорать... в течение 2х дней пробовал коннектиться, за полчаса ни одного спутника не находит... Вчера по инструкции залил файлы для gps + так все заработало, но сегодня с утра та же картина...

Поделитесь опытом у кого как? Может кто через лодырь прошился уже на эту прошивку...
Oleg.Krutchenko
Новичок
Новичок

Реклама

Samsung Wave: S8500XEKC2 для Multiloader

Сообщение Admin » 30 мар 2011, 13:59

Это запись из блога. Для просмотра оригинального сообщения, пожалуйста, нажмите здесь »

Прошивка S8500XEKC2 стала доступной в качестве отдельного пакета файлов. Теперь ее можно прошить с помощью Multiloader. Скачать прошивку можно с narod.ru здесь.

Изображение

Источник http://samfirmware.com.
Samsung Wave, Wave II, Wave 3
Samsung Galaxy Tab 7.7
Asus Transformer Pad TF300T
Admin
ББ евангелист

Бадафон: Wave 3

Сообщение EneRo » 30 мар 2011, 14:02

А у меня такой вопрос, если у меня в данный момент стоит НЕ официальная bada 1.2, для перехода на официальную русскую 1.2 через лоадер, нужно прошивать телефон один раз сразу на русскую, или делать как с не официальной, ставить сначала официальную бада 1.0, а потом уже 1.2?
EneRo
Посетитель
Посетитель

Прошивка: XELF1
Бадафон: Wave

Сообщение Роман Ахма » 30 мар 2011, 14:04

Oleg.Krutchenko
Попробуй по той же инструкции загрузить данные через инженерное меню без всяких удалений через sTune. Должно работать.
Samsung Wave (GT-S8500BAAXEN, S8500XPKH1/S8500OXAKH1, KOR, bada 2.01)
Роман Ахма
Скромняшка

Прошивка: XPKH1

Re: Samsung Wave: S8500XEKC2 для Multiloader

Сообщение EneRo » 30 мар 2011, 14:06

А у меня такой вопрос, если у меня в данный момент стоит НЕ официальная bada 1.2, для перехода на официальную русскую 1.2 через лоадер, нужно прошивать телефон один раз сразу на русскую, или делать как с не официальной, ставить сначала официальную бада 1.0, а потом уже 1.2?
EneRo
Посетитель
Посетитель

Прошивка: XELF1
Бадафон: Wave

Сообщение Гость » 30 мар 2011, 14:09

В прошивке S8500XEKC1 была запись разговора, кто знает в S8500XEKC2 она есть?
И стоит ли на нее прошиваться, если уже стоит S8500XEKC1?
Гость

Сообщение DJNEK » 30 мар 2011, 14:15

Прошивать на свой страх и риск :lol:
DJNEK
Посетитель
Посетитель

Сообщение DJNEK » 30 мар 2011, 14:21

Oleg.Krutchenko писал(а):Нверное не в тему, но я прошил через КИЕС и вместо gps шайтан какой то... если раньше даже пусть и не коннектилось но находило спутники(gps status пользовал), сейчас же можно включить, сесть на улице под солнышком и загорать... в течение 2х дней пробовал коннектиться, за полчаса ни одного спутника не находит... Вчера по инструкции залил файлы для gps + так все заработало, но сегодня с утра та же картина...

Поделитесь опытом у кого как? Может кто через лодырь прошился уже на эту прошивку...

У меня подобная ситуация была на всех прошивках (то находит,то не находит) и не какие файлы не помогали ( С прошивкой XEKC1 нашел за 10 секунд чему я был несказанно рад но на следующий день опять та же проблема .
P.S Не знаю что вам,себе посоветовать . Купите нормальный навигатор )))
DJNEK
Посетитель
Посетитель

Сообщение Admin » 30 мар 2011, 14:36

EneRo
я так понимаю, что это полная прошивка, поэтому ее можно прям так ставить
Samsung Wave, Wave II, Wave 3
Samsung Galaxy Tab 7.7
Asus Transformer Pad TF300T

За это сообщение автора Admin поблагодарил:
EneRo
Admin
ББ евангелист

Сообщение Oleg.Krutchenko » 30 мар 2011, 14:40

DJNEK писал(а):У меня подобная ситуация была на всех прошивках (то находит,то не находит) и не какие файлы не помогали ( С прошивкой XEKC1 нашел за 10 секунд чему я был несказанно рад но на следующий день опять та же проблема .
P.S Не знаю что вам,себе посоветовать . Купите нормальный навигатор )))

За совет спасибо)) Но вот ловил же, тварь, спутники пока 1.0 был, иногда долго иногда быстро, но в течение пары минут хоть пару спутников находил, либо находил и терял, в общем видны были движения... А сейчас ну совсем голяк какой то...
Oleg.Krutchenko
Новичок
Новичок

След.

Вернуться в Записи из блога